Ливневку сдали раньше срока

Во Владивостоке завершен ремонт участка системы ливневой канализации на улице 2-й Строительной, сообщили в пресс-службе краевого центра.

25 авг. 2020 Электронная версия газеты "Владивосток" №4726 (6431) от 25 авг. 2020
6.jpg

Здесь в районе дома № 18б по заказу городской администрации подрядная организация устранила повреждения сети, заменила плиты перекрытия на водоотводном лотке и смотровом колодце.

«Работы по ремонту сети ливневой канализации должны были завершиться до 21 сентября, однако подрядчик выполнил все необходимые мероприятия раньше срока. После этого на объекте восстановили благоустройство, уложив новое асфальтовое покрытие», – рассказали в городском управлении дорог и благоустройства.

Напомним, что ранее был завершен ремонт участков сетей ливневой канализации в районе дома № 14 на улице Зои Космодемьянской, на Иртышской, 50, Карбышева, 14, 16, 18, Сахалинской, 41, 45, 59, 57, Уткинской, 8-14, Давыдова, 20, Шошина, 25а, Фадеева, 1, Завойко, 4, Крыгина, 82-68, Бородинской, 45, Шошина, 70.

Благодаря реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» сети ливневой канализации восстанавливают на улицах Монтажной, Сабанеева, Каплунова, Крыгина и Успенского. За счет субсидий Минвостокразвития – на участке от остановки общественного транспорта «Фабрика «Заря» до остановки «Перевал». Скоро работы начнутся на улице Казанской, которую дополнительно включили в программу «БКАД» на текущий год. Восстанавливают сети ливневой канализации также в парке Минного городка.

Отдел новостей «В»

Фото с сайта www.vlc.ru