Станция «Лемма»: не проезжайте мимо

В честь своего 24-летия радио «Лемма» подарило своим слушателям фееричное событие – праздничный «Музыкальный марафон». В истории Владивостока такого проекта народ не припомнит.

5 авг. 2020 Электронная версия газеты "Владивосток" №4718 (6423) от 5 авг. 2020
7.jpg

Радио «Лемма» – одна из самых узнаваемых станций среди тех, что звучат каждый день в эфире Владивостока и Приморского края. Уникальные радиопрограммы, популярные ведущие, живое общение с гостями студии и слушателями, всегда хорошее настроение! Все это «Радио Лемма» – 102,7 FM.

22 июля с 8.00 в прямом эфире выступали приморские солисты и творческие коллективы. Гости приходили в студию, поздравляли виновников торжества и исполняли свои композиции для «Леммы» и ее слушателей, которые также не уступали в своих искренних поздравлениях любимому радио. 

12 часов в прямом эфире радиостанции звучали новые и уже знакомые любимые песни. Проходили веселые конкурсы с подарками от партнеров. Ведущие утреннего шоу «ЛеммаНад» и вечернего «Шоу быстрого реагирования» зажигали от души. Слушатели и зрители(!) имели возможность наблюдать все происходящее онлайн на платформе YouTube. Причем в любой точке мира, на работе, дома, в дороге… 

Устали все, но усталость была празднично-приятной. 

И пусть музыкальный марафон завершился, это не значит, что «Лемма» успокоилась: впереди радиослушателей ждут новые яркие программы, акции и проекты!

Посмотреть, как проходил марафон, можно, пройдя по ссылке: https://youtu.be/14G2582z838.

Радиостанция выражает благодарность нашим спонсорам и партнерам. Генеральный партнер проекта: первый музыкальный онлайн-фестиваль СD ДОМА FEST. Партнеры проекта: база отдыха «Ренессанс» на Русском острове, юридический центр «Юрфакт».