Международный «Город» продемонстрирует достижения строительной отрасли

27-ю строительную выставку «Город» и Приморский строительный форум из-за коронавируса перенесли с весны на осень.

21 июль 2020 Электронная версия газеты "Владивосток" №4711 (6416) от 21 июль 2020
18.jpg

По информации пресс-службы краевого правительства, мероприятие состоится на площадке «Приморского кольца» с 9 по 11 сентября с соблюдением всех необходимых санитарно-эпидемиологических норм.

Как сообщили организаторы, компании из России и Финляндии продемонстрируют новинки своей продукции. «Выставка «Город» – признанная площадка для продвижения на территории Приморского края современных, энергоэффективных производств и технологий в сфере строительства, демонстрирующая инновационные достижения строительной отрасли и смежных отраслей, потенциал для сотрудничества с региональными и зарубежными коллегами», – подчеркнул министр строительства Приморского края Виталий Блоцкий.

«На форуме будут рассмотрены лучшие практики в области землепользования и застройки, перспективы развития строительного комплекса Дальнего Востока, вопросы кадров и различные финансовые инструменты», – добавили организаторы.

Участники и гости выставки должны будут соблюдать все необходимые санитарные правила: носить перчатки и маски, соблюдать социальную дистанцию. Выставочные экспозиции будут продезинфицированы.

Отдел экономики «В»

Фото Александра САФРОНОВА с сайта primorsky.ru