Аварийно-восстановительный ремонт дорог в самом разгаре

Во Владивостоке рабочие муниципального предприятия «Содержание городских территорий» приступили к восстановлению межквартального проезда между улицами Адмирала Кузнецова и Адмирала Юмашева.

9 июнь 2020 Электронная версия газеты "Владивосток" №4693 (6398) от 9 июнь 2020
11.jpg

Ремонт ведется на участке от Адмирала Кузнецова, 62а до Адмирала Юмашева, 14в, уточнили в пресс-службе мэрии. Сейчас специалисты проводят подготовительный этап работ.

«Поврежденный асфальт демонтируют при помощи фрезы, деформированное покрытие вдоль бордюров убирают отбойными молотками. Также на участке ведется отсыпка основания из скального грунта», – отметили в управлении дорог и благоустройства.

Напомним, что дорожный ремонт сейчас ведется в разных районах Владивостока. В рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в этом году ремонтируют пять улиц – Сабанеева, Успенского, Крыгина, Каплунова и Монтажную. Также в планах – ремонт около 60 внутриквартальных проездов и основных магистралей, включая улицу Маковского (от «Перевала» до «Зари») и Некрасовский путепровод.

Отдел новостей «В»

Фото Евгения КУЛЕШОВА / www.vlc.ru