Самбистов вызвали на ковер

Усилия краевой федерации самбо и дзюдо, предпринимаемые в последние годы, наконец-то воплотились в реальный результат. На завершившемся в Калининграде чемпионате России по самбо приморские спортсмены уверенно поднялись на пьедестал почета.

6 окт. 1998 Электронная версия газеты "Владивосток" №469 от 6 окт. 1998

Динамовцы Юрий Шурхай (до 57 кг) и Владимир Кротов (до 90 кг) заняли 2-е призовые места в своих весовых категориях. А 19-летний студент ДВГУ Виктор Стороженко - воспитанник тренера Валерия Урядова, недавний бронзовый призер первенства страны среди юниоров, на главных соревнованиях сезона стал пятым в весовой категории до 82 кг. Этот успех с полным правом разделяет тренер сборной края Василий Гуляев.

Автор: Отдел новостей "В"