Приглашают спеть с оркестром. Дома

Творческие институции Приморья и Владивостока продолжают развивать интернет-общение со своими посетителями. Музеи и галереи, как уже писал «В», проводят онлайн-экскурсии, выкладывают на «Ютубе» циклы лекций… Театр молодежи на днях показал на своем сайте запись спектакля «GROZA2059», а затем фильм о том, как эта постановка создавалась…

14 апр. 2020 Электронная версия газеты "Владивосток" №4670 (6375) от 14 апр. 2020
10.jpg

Приморская краевая филармония тоже не дает своим слушателям заскучать. Как написала на своей страничке в «Фейсбуке» директор филармонии Анна Алеко, специально для всех своих друзей Приморская филармония запускает караоке-проект #поемсоркестром. 

«Вашему вниманию мы представляем самые популярные хиты в исполнении солистов в сопровождении эстрадного оркестра филармонии, которые вы найдете на канале @primfil видеохостинга YouTube (https://www.youtube.com/watch…), – говорится в сообщении. – Ваша задача – спеть одну из песен из репертуара оркестра, записать видео и выложить на своей странице в «Инстаграме». Отметить страницу филармонии @primfil, а также передать эстафету своим поющим друзьям. Победителей ждут пригласительные билеты на концерт эстрадного оркестра (как только закончится режим самоизоляции и работа учреждений культуры войдет в нормальную колею. – Прим. ред.), а обладатель Гран-при получит уникальную возможность исполнить любимое произведение в сопровождении целого оркестра на нашей прекрасной сцене!»

Фото Алексея ВОРОНИНА

Автор: Отдел новостей «В»