Оксана Федорова шокировала жюри

Участница телешоу канала НТВ «Маска» Оксана Федорова призналась, что она полюбила свою маску в виде робота.

8 апр. 2020 Электронная версия газеты "Владивосток" №4668 (6373) от 8 апр. 2020

– Я ожидала, что будет шок, когда я сниму эту маску, – рассказывает Оксана. – Но не ожидала, что он будет таким сильным у членов жюри. А это значит, что я справилась с заданием и действительно создала что-то яркое и загадочное на сцене. 

Телеведущая призналась, что теперь ей часто задают вопрос, когда и где она научилась так хорошо петь, так как многие обратили внимание на профессиональный уровень ее исполнительского мастерства.

– Я всегда мечтала о сцене, – признается Оксана. – В детстве и пела, и занималась по классу гитары – была уверена, что стану артисткой. Но в старших классах наша школа перепрофилировалась в милицейский колледж, и моя судьба в тот момент решилась. Дедушка-фронтовик сказал: «Кто-то в семье должен носить погоны!» И я стала этим человеком. Но девять лет назад один телевизионный продюсер посоветовал мне заняться вокалом. Он услышал, как я пою, и оценил мой потенциал. Я поступила в консерваторию, занимаюсь академическим вокалом. Больше всего люблю классику и русские романсы. До карантина даже успела дать концерт с коллегой-тенором – мы выступали с ним в дуэте.

Фото от пресс-службы НТВ

Автор: ИА «Столица»