Устюгов порадовал поцелуем Екатерину Волкову

На канале НТВ – премьера многосерийного остросюжетного детектива «Рикошет» (16+).

8 апр. 2020 Электронная версия газеты "Владивосток" №4668 (6373) от 8 апр. 2020
44.jpg

Главный герой – бывший авторитет Денис Волков (Александр Устюгов) – после смерти родителей возвращается в родной город, чтобы спасти сестру. Его приезд становится для всех, кто его знал, большой неожиданностью, ведь ровно 20 лет назад Денис был расстрелян и официально похоронен.

Защищая сестру, ему снова предстоит столкнуться со своим врагом – смотрящим за городом бандитом по кличке Седой. В сериале будет много экшен-сцен и трюков, которые Александр Устюгов выполнял сам, отказавшись от дублера. Но не драками едиными, как говорится, будет интересен проект – нашлось в нем место и романтике. По приезде домой главный герой встречает свою бывшую возлюбленную (Екатерина Волкова). Вскоре оба понимают, что, несмотря на все обиды, чувства еще живы. 

– Однажды, когда съемки уже закончились, на мотоцикле приехал Александр. А на улице был такой закат, что мы тут же придумали снять нашу романтическую поездку на мотоцикле, – поделилась Екатерина Волкова. – Я считаю, что у нас получилась прекрасная пара, и я рада, что сериал закончится хорошо – нашим свиданием и, конечно, поцелуем…

Фото Вадима ТАРАКАНОВА и пресс-службы Первого канала, ИА «Столица»

Автор: Валерия ХВАЩЕВСКАЯ