«Весенний патруль» вооружился розами и подарками

Настоящую охоту на гражданок за рулем объявили в приморской столице сотрудники Госавтоинспекции. Взмах жезла – девушки послушно съезжают на обочину и протягивают документы… Однако вместо строгой проверки их ожидали лишь приятные сюрпризы.

11 март 2020 Электронная версия газеты "Владивосток" №4658 (6363) от 11 март 2020
2.jpg

Ежегодная улыбкообразующая акция «Весенний патруль», организованная радио «Лемма», управлением ГИБДД Владивостока и 8 каналом, прошла накануне Международного женского дня. Поддержала акцию и теплая, солнечная погода. 

Вооруженные розами экипажи ГИБДД расположились в районе центральной площади Владивостока и на разворотном кольце улицы Спортивной. Останавливали инспектора исключительно автолюбительниц, но интересовались не их правами, а… настроением. После чего автоледи вручались цветы, а далее следовали поздравления и пожелания счастья, добра, здоровья и благополучия, а также безопасных дорог и безаварийной езды. И, конечно же, напоминания о важности соблюдения правил дорожного движения. 

Вместе с сотрудниками ГИБДД поздравляли героинь дня представители радио «Лемма» и дарили девушкам приятные презенты от спонсоров акции. 

Все автоледи отвечали искренними улыбками. Даже те, кто спешил, не сожалели о потраченных минутах. Они благодарили инспекторов и радиоведущих за внимание и обещали неукоснительно соблюдать дорожные правила.

ПАРТНЕРЫ ПРОЕКТА

Компания «Славда групп» – лечебно-столовая минеральная вода «Медвежка». 
Салон цветов – «Роза ДВ Int». 
Ресторан «Хантер-боулинг». 
Ювелирный дом «ISTA». 
Ресторан «Пхали-Хинкали».
«Гранола» – орешки и цветочные чаи «Ист Бали кешью». 
Итальянский ресторан «ПастаМорэ». 
ПАО «Азиатско-Тихоокеанский банк».
Автомобильные масла S-Oil-Seven. 
Компания «Водород-25». 
Ресторанный комплекс «Гавань».


ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ 

8 канал Владивосток.
Газета «Владивосток».
Региональное информационное агентство «VladNews». 

Фото Сергея ТАРАСОВА / РИА VladNews

 

Автор: Отдел новостей «В»