Крыса дает прогноз: это будет год бумеранга

В первый час 25 января 2020 года вступит в свои права Белая Металлическая Крыса. А так как мы почему-то за последние десятилетия стали большими поклонниками восточных гороскопов, то позвольте еще раз поздравить с Новым годом.

22 янв. 2020 Электронная версия газеты "Владивосток" №4639 (6344) от 22 янв. 2020
37.jpg

Крыса, как известно, начинает 12-летний цикл. Она всегда знаменует собой какой-то новый период. Именно поэтому считается, что ее начинаниям всегда обеспечены успех и долгая жизнь.

Пришло время получать заслуженное

Эти животные осторожны, предприимчивы, хитры. Их выживаемости нет предела. А солидарность потрясает: они приложат все силы для спасения своего собрата. 

И все это об обычных крысах, а представьте себе Стальную! По уверениям астрологов страницы Сила Луны в социальной сети «Фейсбук», Стальная Крыса отличается от своих собратьев очень высокой амбициозностью. Она способна буквально прогрызть «гранитные стены препятствий» и гордо взобраться на пьедестал.

Ее энергетика будет очень сильно влиять на большие социальные образования. Чем больше коллектив, тем мощнее будут его амбиции и вера в себя. Солидарность – тайная сила этого года. Одиночкам придется несладко. Ищите своих, будьте с ними заодно, не предавайте друзей и коллег и тогда почувствуете, что вместе вы непобедимы!
С точки зрения здоровья очень хороший период для укрепления иммунитета. Но есть одно важное условие: никакого переедания! Крыса от него болеет. Похоже, на диету нужно садиться прямо с этой субботы.

Отличный год для рождения детей, но опять же есть условие: хорошая, крепкая семья. Родить, что называется, для себя в Год Крысы – не самый лучший вариант. Ребенок будет ощущать недостаток поддержки и защищенности.

Год очень хорош для накоплений. Денежная политика этого года: живем красиво, ярко, мощно, но (!) обязательно делаем небольшие накопления, и лучше в наличности. Заведите себе красивую денежную шкатулочку и при каждом поступлении финансов по чуть-чуть откладывайте в нее. Вы будете приятно удивлены, когда увидите, что шкатулочка очень быстро превратится в денежный магнит: вы все чаще будете класть в шкатулку очередную купюру.

Как только шкатулка наполнится, оставьте в ней пятую часть – на новый рост, а остальные деньги потратьте на свою мечту.

У хозяйки этого года закон маятника будет работать до удивления быстро: хорошее и плохое, совершенное вами, тут же вернется. Самая критичная в этом смысле дата – 02.02.2020, на нее «назначена» настоящая кармическая буря. Умные воспользуются силой этого дня и будут буквально фонтанировать любовью и подарками, тем более  что он приходится как раз на 10-й лунный день – день фонтана.

Впрочем, весь 2020-й будет удивлять своей зеркальностью. Пришло время получать заслуженное как со знаком плюс, так и со знаком минус. Это год, когда возвращается бумеранг. Поэтому творить зло – это убивать самого себя. Если раньше небесная канцелярия давала отсрочку, то теперь приговоры будут выноситься мгновенно.

Одним скакать, другим лежать, а третьим можно морды корчить

Для кого новая хозяйка года готовит фейерверк возможностей, для кого жизненные уроки, а кому вообще позволит делать что угодно, не вмешиваясь в их дела, подсказали астрологи сайта boom.ms

Крыса

Это ваш год, поэтому самое время начать воплощать в жизнь все самые смелые планы. Главное – всегда помнить, что Крыса очень хитрое и предусмотрительное животное. Потому именно эти качества помогут вам покорить все желанные вершины.

Бык

Именно Бык когда-то помог Крысе стать первой в 12-годичном цикле гороскопа (по легенде она прибыла к Нефритовому императору, удобно устроившись между рогов Быка), поэтому хозяйка года ни за что его не обидит. Возможно, даже подтолкнет к каким-то смелым решениям, которые раньше казались неосуществимыми, и поспособствует продвижению этих вопросов. Быть уверенным и последовательным – ваш девиз на 2020 год.

Тигр

Тигр как-никак из рода кошачьих, а у Крыс с ними вечные перепалки. Вот и 2020 год может застопорить воплощение ваших планов. Но примите этот бой смело и получите даже больше, чем рассчитывали в самом начале. Непоколебимость духа при любых трудностях будет оценена всеми сполна.

Кролик

Кроликам вообще не надо обращать внимания на то, кто покровитель 2020 года и какая стихия будет главенствующей. Просто продолжайте идти к поставленной ранее цели. Все внешние обстоятельства будут играть на руку, но только при условии, что вы не станете расслабляться и сбавлять темп.

Дракон

Даже самым уверенным в себе Драконам в 2020 году может показаться, что жизнь вокруг них уж слишком разыгралась. Взлеты на самые крутые вершины и стремительные падения порой будут чередоваться слишком часто и резко. Но именно в такие периоды закаляется дух и укрепляется энергетика. Будьте готовы к встряске с очень неожиданным, но позитивным итогом.

Змея

Крысы боятся Змей, но это не значит, что стоит пользоваться ситуацией. Представителям этого знака важнее всего не создавать своими руками критических ситуаций, которые на первый взгляд могут казаться выигрышными, ведь потом станет ясно: вы переоценили свои силы. Достигайте успеха в надежных делах и добьетесь куда большего успеха, чем в рискованных авантюрах.

Лошадь

Ваша жизнь в этом году будет похожа на настоящие скачки. За какое бы дело ни взялись, всегда найдутся достойные конкуренты. В какие-то моменты будет казаться, что соревновательное напряжение выжало из вас все силы. Не отчаивайтесь: любые старания будут оценены по заслугам, иногда даже без учета их конечного результата.

Коза

Козы зачастую будут ощущать себя оторванными от реальности. Как плохие, так и хорошие обстоятельства иногда могут просто обходить их стороной. Но не стоит переживать: в этом году вы сами хозяева своей жизни, все будет зависеть только от ваших личных качеств и стараний. Начертите четкий план действий и начинайте его воплощать, не опасаясь внешних факторов.

Обезьяна

Обезьянам хочется в этом году отдохнуть. В целом это сделать удастся, но иногда жизнь будет подкидывать действительно трудные задачки и головоломки. Впрочем, на общем фоне спокойствия это будет даже радовать и развлекать. Используйте этот период для восстановления сил, укрепления психики и налаживания своего комфорта.

Петух

Петухи в 2020 году будут достигать самых смелых целей и просто блистать в глазах общественности. Конечно, придется приложить немало усилий, но признание коллег, близких, а порой и вовсе не знакомых людей будет подпитывать ваше самолюбие и вдохновлять на новые свершения. Приготовьтесь взойти на желанную вершину.

Собака

У Собак дел в этом году невпроворот. Каждый день – новые заботы, но, поверьте, только приятные. Вы будете в эпицентре ярких событий, которые подкинет судьба. Возможно, каких-то грандиозных целей достигнуть не получится, но зато вы наконец-то организуете надежный тыл, который подстрахует в любой рисковой ситуации.

Свинья

Придется передать бразды правления Крысе. Первое время будете чувствовать легкое разочарование, но потом, оглянувшись на уходящий год, поймете, на что лучше направить свои силы в грядущем. Темп жизни порядочно замедлится, и благодаря этому появится возможность скрупулезнее подойти к улучшению разных сфер своей жизни.

Кстати, если уж мы взялись за восточный гороскоп, то согласимся с экспертами портала: кроме влияния самого животного на представителей того или иного знака большую роль будет играть совместимость стихии 2020 года (металла) и той, которая соответствовала году вашего рождения. Представители воды и земли проведут 2020 год активно и продуктивно. Тем, чьи покровители огонь или дерево, наоборот, лучше спокойно отсидеться, воплощая и завершая уже начатые проекты. Ну а рожденным непосредственно под стихией металла будут легко даваться абсолютно все начинания.

Фото с сайта pixabay.ru

Автор: Александра КАЛИНИНА