Читатели «В» – мастера сюрпризов

Неожиданный и оттого особенно приятный сюрприз получили журналисты «В» накануне Нового года. Уже после того как мы официально завершили наш предновогодний конкурс и подвели его итоги, в редакцию пришла наша постоянная читательница Ольга Упырь и принесла замечательные рукодельные работы своей дочери Елены Тузовой.

3 янв. 2020 Электронная версия газеты "Владивосток" №4633 (6338) от 3 янв. 2020

Великолепная карнавальная маска, фигурки символа 2020 года Мыши и встречающих ее Трех поросят, которые были символами ушедшего, 2019-го, созданные из полимерной глины, очаровали всех. Вот они на фото –  полюбуйтесь. А Ольга Николаевна рассказала, что ее дочь, юрист по профессии, всерьез увлекается рукоделием, лепит, рисует – словом, создает замечательные поделки. И хобби это у Елены Ивановны с детства. 

Поблагодарив нашу читательницу и ее дочь, мы вручили им сувениры. Пусть они немного и припоздали, но все условия конкурса выполнили, а заодно подарили всей редакции отличное настроение. Спасибо огромное! 

Еще раз благодарим всех, кто принял участие в конкурсе, и предлагаем всем читателям внимательно следить за нашими публикациями: конкурсов с замечательными призами впереди еще будет много. 

Фото Алексея ВОРОНИНА

Автор: Любовь БЕРЧАНСКАЯ