На улицах – нашествие Дедов Морозов и елка с рыбами

Предприятия и организации Владивостока помогают мэрии создавать праздничную атмосферу в городе. Витрины и фасады зданий украшают блестящими шарами, снежинками, светящимися надписями и гирляндами. Кроме того, многие компании устанавливают еще и новогодние ели, отметили в пресс-службе муниципалитета.

20 дек. 2019 Электронная версия газеты "Владивосток" №4628 (6333) от 20 дек. 2019

«В этом году администрация города обратилась к предприятиям с предложением установить на прилегающих территориях новогодние ели. И очень приятно, что многие организации поддержали эту идею», – подчеркнули специалисты мэрии.

Так, сегодня на улице Пушкинской можно увидеть елку, украшенную рыболовными сетями и морскими обитателями. Ее установила Русская рыбопромышленная компания.

Предновогоднее настроение создали и в чайхане «Хлопок» в Первореченском районе. Помимо зеленых красавиц здесь расположилась целая новогодняя композиция.

А рядом с «Клиникой на Комарова» высадился целый «десант» Дедов Морозов.

По мнению предпринимателей, праздничное украшение фасадов и витрин – это не только маркетинговый ход и дополнительный способ привлечь внимание клиентов, но и знак уважения к своему городу и всем его жителям, а также возможность внести свой вклад в создание новогодней атмосферы.

Фото Анастасии КОТЛЯРОВОЙ / vlc.ru

  

Автор: Отдел новостей «В»