Площадь Семеновская станет базаром. На месяц

Фестиваль «Сделано в Приморье» впервые пройдет во Владивостоке.

17 дек. 2019 Электронная версия газеты "Владивосток" №4625 (6330) от 17 дек. 2019

С 20 декабря по 20 января на пешеходной площади между улицами Адмирала Фокина и Семеновской (бывшее кольцо троллейбуса) будет работать особенная ярмарка, сообщили в пресс-службе края.

Жителей и гостей города ждут праздничная развлекательная программа, конкурсы, мастер-классы. И, конечно же, все желающие смогут купить свежую и вкусную продукцию приморских производителей.

Подготовка к мероприятию, которое обещает стать еще одной визитной карточкой Владивостока и задаст настроение предстоящим новогодним праздникам и каникулам, идет полным ходом. Сейчас организаторы готовятся к монтажу 16 деревянных домиков, из которых будет идти торговля. Предпринимателей со всего региона приглашают представить там свою продукцию.

«Это любые продукты питания, морские деликатесы, сладости, мед, сувениры – ограничений по ассортименту нет. Мы хотим, чтобы все гости ярмарки смогли купить к новогоднему столу и в подарок близким лучшие товары, которыми славится и гордится Приморский край. Участие для производителей бесплатное. Мы предоставим место, а также обеспечим подключение к электричеству», – рассказал генеральный директор центра «Мой бизнес» Евгений Никифоров.

Планируется, что за все время работы фестиваль «Сделано в Приморье» смогут посетить не менее 40 тысяч человек. 

Фото Александра САФРОНОВА/primorsky.ru

Автор: Отдел новостей «В»