«Прожектор» на троих

Одно из самых популярных телевизионных шоу «ПрожекторПерисХилтон» (16+) возвращается в эфир. Напомним, что на протяжении почти десяти лет эта передача, где Иван Ургант, Сергей Светлаков, Александр Цекало и Гарик Мартиросян в шутку обсуждали самые актуальные новости, выходила на Первом канале.

27 нояб. 2019 Электронная версия газеты "Владивосток" №4614 (6319) от 27 нояб. 2019

Правда, в этот раз проект не будет иметь телевизионных эфиров – все выступления запланированы исключительно в рамках гастролей. В целом шоу осталось без изменений, за одним исключением: квартет превратился в трио, так как Александр Цекало, полностью занятый сейчас кинопродюсерской деятельностью, не смог выкроить свободное время в своем загруженном графике. 

– Наши будущие выступления – чистая импровизация, – рассказал нам Сергей Светлаков. – У нас нет никакого редактора, и мы никак заранее к ним не готовимся. Мы будем без цензуры говорить про все, что нас окружает, про главные события года. Будем шутить про политику, шоу-бизнес, Интернет. Почему мы продолжаем делать это вне телевизионного эфира? Точно не ради денег! А потому что хочется интересно жить, быть в гуще событий, доносить до людей свои мысли, ощущать себя частью мира.

Фото ИА «Столица»

Автор: ИА «Столица»