Достаем кошелек или прячем его подальше?

Календарь покупок на ноябрь

6 нояб. 2019 Электронная версия газеты "Владивосток" №4602 (6307) от 6 нояб. 2019
7.jpg

Казалось бы, какое дело звездам до твоих покупок, где астрология и где шопинг. Это ведь твой осознанный выбор, никто с пистолетом у горла не стоял. Вот только почему-то в один день ты накупишь всякой ерунды, а потом поймешь, что деньги выкинуты зря, а в другой раз станешь обладателем вещицы, которая будет не только мила твоему сердцу, но и принесет удачу.

В конце месяца деньги лучше копить, а не тратить

Астрологи сайта dailyhoro.ru уверяют: энергетика Луны и созвездий влияет на финансовую сферу, поэтому при посещении торговых центров, а особенно при совершении крупных приобретений – автомобиля, недвижимости и т. д. – лучше учитывать фазы Луны, чтобы исключить отток денежных средств. 

Итак, какие дни текущего ноября лучше посвятить походу по магазинам. Не будем заморачивать вас, где и как стоит ночное светило (астрологи сами знают, а нам – дилетантам – все равно), просто дадим рекомендации экспертов.

6, 7 и 8 ноября. Не лучшее время для покупок. В этот период высок риск принять спонтанное решение под влиянием эмоций, что может повлечь за собой крупные траты. Восполнить их быстро вряд ли получится, поэтому астрологи рекомендуют брать с собой финансы лишь на карманные расходы.

9, 10 ноября. Несмотря на то что это выходные, не предавайтесь безделью и отдыху – многие поставленные цели могут быть достигнуты за счет активности и настойчивости. Поэтому денежные средства астрологи рекомендуют направлять не на покупки, а на развитие бизнеса, создание вкладов, на путешествия и воплощение в жизнь давних проектов.

11, 12 ноября. Довольно опасное время. В эти дни есть риск попасться на уловки мошенников, поэтому ничего покупать и продавать не стоит. Лучше всего отложить финансовые вопросы, особенно 12 ноября. 

13, 14 и 15 ноября. Эти три дня будут довольно опасными для трат. Потому астрологи рекомендуют отказаться от передачи сбережений в долг, иначе его вам будут ну очень долго отдавать.

16, 17 ноября. Денежные траты принесут удачу лишь в том случае, если покупки будут запланированными, а значит, стоит заранее позаботиться о точном списке приобретений, чтобы не потратить лишнего.

18, 19 ноября. Есть большая опасность столкнуться с мошенниками и недоброжелателями. Будьте очень внимательны. Хотя совершать крупные покупки в эти дни можно, только рассказывать о своей радости не стоит, чтобы избежать влияния завистников.

20, 21 ноября. Лучше в эти дни не деньги тратьте, а поищите источники дополнительного заработка. Удача будет на стороне тех, кто решительно настроен на увеличение своего благосостояния и не боится ответственной и тяжелой работы.

22, 23 ноября. Время сомнений, а значит, покупать в эти дни что-то дорогое не стоит. Сомнения могут стать причиной нежелательных расходов, и астрологи рекомендуют посвятить пятницу или субботу подведению промежуточных итогов и поиску брешей в бюджете.

24, 25 ноября. Довольно противоречивый период, полный опасностей. В эти дни важно тратить деньги с умом и никого не посвящать в свои планы, чтобы аферисты не могли причинить вреда.

26, 27 и 28 ноября. Опасное время для спонтанных трат. В этот период удачными будут лишь краткосрочные вклады в проверенные заранее банки. 

27 и 28 ноября. Удачными будут долгосрочные вложения, а также запланированные крупные приобретения. Астрологи рекомендуют прогуляться по магазинам, чтобы найти лучшую цену, а также посетить интернет-сайты для выгодных покупок с большими скидками.

29, 30 ноября. Опасное для финансов время. Лучше пока составьте список покупок к грядущим праздникам и начните откладывать сбережения, чтобы во время распродажи приобрести все, что необходимо.

Фото с сайта pixabay.ru

Автор: Александра КАЛИНИНА