РИА VladNews: Пусть утро начинается с хороших новостей

Ранним и довольно холодным утром 5 ноября информационное агентство VladNews в честь своего дня рождения помогло жителям Владивостока согреться, предложив им бесплатные, а главное, горячие напитки от партнера акции Coffee Machine. Акция проходила под девизом «Утро начинается с хороших новостей».

6 нояб. 2019 Электронная версия газеты "Владивосток" №4602 (6307) от 6 нояб. 2019
50.jpg

Как известно, залог доброго утра – это вкусный горячий кофе, поэтому свое 22-летие РИА VladNews решило отметить этим бодрящим напитком вместе с горожанами. «Важно, чтобы утро начиналось не только с кофе, но и с хороших новостей», – объяснили суть акции корреспонденты агентства.

Встретившиеся им автомобилисты и пешеходы признавали, что такой сюрприз действительно способен поднять настроение. И, конечно, от души поздравляли РИА VladNews с праздником и желали агентству успехов и процветания на долгие годы.

Справка «В»

РИА VladNews специализируется на новостях Владивостока и Приморья. Ежедневно в новостной ленте агентства на сайте www.vladnews.ru в круглосуточном режиме размещаются информация о самых важных событиях общественно-политической жизни города, края и страны, актуальные комментарии экспертов, фото и видео с места событий. Журналисты РИА VladNews готовят эксклюзивные материалы на самые разные темы: политика и экономика, культура и спорт, криминал и правопорядок, красота и здоровье, молодежная субкультура. На сайте проходят онлайн-трансляции и публикуются интервью с известными персонами.

РИА VladNews входит в топ-5 самых читаемых СМИ Владивостока. Средняя суточная посещаемость сайта – около 70 тысяч человек, и эта цифра постоянно растет.

Материалы РИА VladNews размещаются в топе крупнейших поисковых порталов в России «Яндекс.Новости», Новости Google, News.mail.ru, а также на главной странице основного портала новостей в Приморье – primorye.ru. Информагентство имеет свои страницы и подписчиков во всех социальных сетях: Facebook, «Одноклассники», «ВКонтакте», Instagram, Тwitter.com.

Фото Сергея ТАРАСОВА / РИА VladNews

Автор: Евгений СИДОРОВ