Снимаешь кино? Тебя ждет SmotriFest

Во Владивостоке начали принимать заявки на участие в фестивале SmotriFest. Проявить себя смогут как профессионалы, так и новички в видеоиндустрии, сообщила пресс-служба края.

6 нояб. 2019 Электронная версия газеты "Владивосток" №4602 (6307) от 6 нояб. 2019

Принять участие в конкурсе приглашают видеографов, операторов, режиссеров и видеоблогеров Приморья. Возраст и опыт участника не имеет значения.

Чтобы принять участие, достаточно направить авторские видеоработы, соответствующие одной или нескольким из 14 номинаций, в адрес оргкомитета. Работы оценит профессиональное жюри, а авторы лучших получат дипломы и призы.

Для участия в фестивале можно предоставить короткометражный игровой фильм, детский короткометражный игровой фильм, анимационную работу, музыкальный постановочный видеоклип, музыкальный анимационный клип, музыкальный концертный видеоклип, видеоролик на тему «Человек труда», видеоролик на тему экологии, фильм о Приморском крае, fashion-видео, свадебный видеоролик, видеорепортаж, рекламный видеоролик, видеоотчет с мероприятия. 

Заявки принимаются онлайн на портале «Кино Приморья» до 24 ноября. Дополнительные вопросы можно задать куратору фестиваля Илье Федорову по телефону 8-902-480-64-14.

Автор: Отдел новостей «В»