Первого начальника артиллерии морской пехоты поздравили с юбилеем

Ветерану Великой Отечественной войны Константину Васильевичу Михайлову исполнилось 95 лет.

10 окт. 2019 Электронная версия газеты "Владивосток" №4588 (6293) от 10 окт. 2019

С этой знаменательной датой именинника поздравили представители администрации города вместе с председателем городского Совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Сергеем Кондратенко, сообщили в пресс-службе мэрии.

«Константин Васильевич Михайлов очень уважаем в нашем городе. Многие его знают как первого начальника артиллерии 55-й дивизии морской пехоты. Настоящий полковник, он является примером мужества и патриотизма для многих поколений юношей и девушек Владивостока. Мы все гордимся, что у нас есть возможность поздравить его с юбилеем. Желаем Константину Васильевичу здоровья, бодрости и долгих лет жизни», – рассказал Сергей Кондратенко.

Имениннику вручили цветы и традиционный подарок – денежный сертификат номиналом 10 тысяч рублей.

Как отметили в управлении по исполнению программ по поддержке населения, с начала этого года каждого участника Великой Отечественной войны поздравляют с юбилеями – 90, 95, 100 и 105-летием, а также вручают им подарки. Это уже стало хорошей традицией, и такая работа будет продолжена. В 2019 году специалисты администрации планируют исполнить эту почетную миссию около 60 раз.

Автор: Отдел новостей «В »