Для ветеранов боевых действий создан единый интернет-ресурс

Онлайн-платформа «Ветераны.рф» – проект благотворительного фонда «Память поколений» – стала одним из победителей конкурса президентских грантов.

2 окт. 2019 Электронная версия газеты "Владивосток" №4583 (6288) от 2 окт. 2019

На специализированном сайте ветераны боевых действий РФ смогут получить качественную бесплатную помощь юристов, психологов и волонтеров, узнать о льготах и привилегиях, предоставляемых государством и регионом, о вакансиях, а также об интересных мероприятиях и новостях, сообщает пресс-служба мэрии. 

На портале могут зарегистрироваться сами ветераны, члены их семей, а также партнеры, готовые предоставить уникальные условия и скидки для зарегистрированных пользователей.

Справка «В» 

Благотворительный фонд «Память поколений» – единственная в России некоммерческая организация, формирующая новую благотворительную традицию по оказанию адресной высокотехнологичной помощи ветеранам войн. Фонд создан 22 июня 2015 года по инициативе и при поддержке президента. За время работы помощь оказана более чем 10 тысячам ветеранов, проживающим в различных городах России от Калининграда до Владивостока.

Автор: Отдел новостей «В»