Круглосуточный ремонт

Во Владивостоке ремонт дорог ведется усиленными темпами. Бригады муниципального предприятия «Содержание городских территорий» (СГТ) и подрядные организации работают в ночное время и во всех районах города, сообщили в пресс-службе мэрии.

24 сент. 2019 Электронная версия газеты "Владивосток" №4578 (6283) от 24 сент. 2019

Так, в ночь с пятницы на субботу на улице Нейбута рабочие нарезали длинные дорожные карты и укладывали выравнивающий слой асфальта. Как отмечают специалисты, объем работ здесь получился большой. Но благодаря этому дороги прослужат дольше.

Велись работы и на Океанском проспекте. Здесь фреза снимала старый слой асфальта. После приступят к укладке нового. Как отмечают специалисты, подрядная организация трудится на этом объекте в ночное время и оперативно устраняет все замечания отдела технического контроля.

Продолжаются работы на улице Енисейской. Рабочие подрядной организации в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» уложили здесь несколько сотен тонн выравнивающего слоя асфальта. В рамках нацпроекта продолжаются работы и на улицах Шепеткова и Спиридонова.

«После укладки верхнего слоя из щебеночно-мастичного асфальтобетона подрядчикам предстоит провести работы по благоустройству и нанести разметку», – рассказали специалисты управления дорог и благоустройства администрации Владивостока.

Автор: Отдел новостей «В»