На Борисенко восстанавливают трассу

Все меньше проблемных мест остается на улице Борисенко. Дорожные рабочие снимают деформированный слой асфальта и укладывают новое покрытие.

17 сент. 2019 Электронная версия газеты "Владивосток" №4574 (6279) от 17 сент. 2019

Заасфальтирован и проблемный участок в районе трамвайного депо, заверили в пресс-службе мэрии.

Всего на улице Борисенко за прошлую неделю специалисты муниципального предприятия «Содержание городских территорий» (СГТ) заасфальтировали более двух тысяч квадратных метров дорожного покрытия.

«Первоначально рабочие снимали поврежденный слой асфальта, затем велась очистка основания. Только после этих работ приступили к асфальтированию. Чаще всего работы ведутся ночью, чтобы не мешать транспортному потоку. Объем работ большой, но на этой неделе планируем завершить», – отметил начальник участка МБУ «СГТ» Константин Павлюкевич.

Продолжается восстановительный ремонт дорог и в других районах Владивостока. На этой неделе дорожники ремонтируют участки на улицах Жигура, Аллилуева, Калинина, Интернациональной, Выселковой, Днепровской, Тухачевского, Постышева, на участке Шилкинская – проспект «Красного знамени», перекрестке в районе Снеговой Пади и других.

Напомним, что ранее глава Владивостока Олег Гуменюк поставил задачу городским службам максимально быстро провести ремонт дорог. Теперь работы на некоторых участках проводят и днем и ночью.

Автор: Отдел новостей «В»