В добавочном списке – более ста адресов

На улицах Владивостока ведется восстановительный ремонт дорожного полотна, сообщили в пресс-службе мэрии.

10 сент. 2019 Электронная версия газеты "Владивосток" №4570 (6275) от 10 сент. 2019

В ночь на вторник дорожные службы асфальтировали участки дорог в районе перекрестка Борисенко и Ручейной, на Окатовой, Змеинке, Калинина (от «Детского парка» в район «Чайки»), Интернациональной, Выселковой, Днепровской, Тухачевского, Постышева, на участке Шилкинская – «Красного знамени», перекресток в районе Снеговой Пади и по некоторым другим адресам. 

В управлении дорог и благоустройства администрации города добавили, что сформирован список улиц, на которых проведут восстановительный ремонт. В нем более 100 адресов.

«Часть дорог города после ливней, обрушившихся на город, серьезно пострадала. К ремонту приступили сразу же, как это позволили погодные условия», – отметили специалисты управления.

Чтобы максимально быстро привести дороги в порядок, работы на некоторых участках теперь проводят не только по ночам, но и днем.

Напомним, что на прошлой неделе работы по восстановлению дорожного покрытия проводились на проспекте 100 лет Владивостоку, улицах Западной, Пограничной, Луговой, Фирсова, Алеутской, Фонтанной, Пограничной, Корабельной набережной, в Светланском переулке и на других улицах города.

Администрация Владивостока просит автомобилистов с пониманием отнестись к временным неудобствам и быть внимательными на участках дорог, где ведутся ремонтные работы. Возможны временные ограничения движения и парковки.

Автор: Отдел новостей «В»