Скосят траву по просьбам жителей

Озеленители Владивостока ежедневно ухаживают за цветниками и зелеными насаждениями, а также ведут работы по покосу травы на откосах, газонах, в парках и скверах, вдоль дорог и пешеходных зон, сообщили в пресс-службе муниципалитета.

3 сент. 2019 Электронная версия газеты "Владивосток" №4566 (6271) от 3 сент. 2019

В числе последних адресов, где трудятся рабочие муниципального предприятия «Содержание городских территорий» (СГТ), улицы Спортивная, Луговая, Некрасовская, Овчинникова, Катерная, проспект 100 лет Владивостоку и многие другие, уточнили в управлении дорог и благоустройства города.

Напомним, что список адресов, где в первую очередь необходимо скосить и убрать траву, формируется по итогам мониторинга. Его проводят специалисты СГТ, управления дорог и благоустройства и административно-территориальных управлений города, а также по многочисленным просьбам жителей.

Отправить обращение в мэрию горожане могут любым удобным способом: через интернет-приемную, отправив письмо «Почтой России» или с помощью мобильного ящика корреспонденции, размещенного на фасаде здания на Океанском проспекте, 15/3.

Автор: Отдел новостей «В»