Видовую площадку на Добровольского благоустраивают

На видовой площадке в районе улицы Добровольского, 13 во Владивостоке ведутся ремонтные работы.

15 авг. 2019 Электронная версия газеты "Владивосток" №4556 (6261) от 15 авг. 2019

Здесь специалисты подрядной организации делают новые пешеходные зоны и благоустраивают территорию, которая давно стала у местных жителей одним из излюбленных мест отдыха, пояснили в пресс-службе администрации города.

Работами по благоустройству видовой площадки занимается компания «Промстрой-ДВ». Уже частично проведены работы по асфальтированию пешеходных дорожек, впереди – восстановление ограждения и благоустройство газонов.

Напомним, что в этом году на улице Добровольского проходит также капитальный ремонт дороги и тротуаров. Это стало возможным благодаря реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». По данной программе в краевом центре ремонтируют 15 улиц и строят наземный пешеходный переход на улице Олега Кошевого.

«Всего же в рамках нацпроекта во Владивостоке в этом году заасфальтируют более 200 тысяч квадратных метров дорог, 45 тысяч квадратных метров тротуаров, установят более 50 тысяч метров тротуарных и дорожных бордюров», – добавили специалисты.

Автор: Отдел новостей «В»