Городские улицы очищают от незаконных объектов...

Торговые павильоны, лотки, парикмахерская больше не мешают пешеходам на улице Крыгина, 12. Все объекты возле рынка «Мецар» были демонтированы после того, как их признали незаконно установленными.

15 авг. 2019 Электронная версия газеты "Владивосток" №4556 (6261) от 15 авг. 2019

Как сообщили в пресс-службе мэрии, ранее эту территорию проинспектировал глава Владивостока Олег Гуменюк. Он потребовал от предпринимателей, чья деятельность связана с торговлей, выстраивать свою работу строго в рамках закона.

Начальник административно-территориального управления Фрунзенского района Сергей Русских подчеркнул: все незаконные объекты собственники демонтировали самостоятельно. Муниципальному предприятию «Содержание городских территорий» дано поручению провести работы по благоустройству этой территории.

«Хотелось бы отметить, что городские власти относятся позитивно к коммерсантам. Но мы за цивилизованный подход к ведению бизнеса, а также за то, чтобы торговая деятельность велась в рамках законодательства. Работа по выявлению незаконных объектов будет продолжена», – подчеркнул Сергей Русских.

Отметим, что мероприятия по освобождению самовольно занятых земельных участков во Владивостоке ведутся ежедневно. 

Автор: Отдел новостей «В »