Сладость из детства – помощь ребенку

Благотворительная акция «День доброго мороженого» пройдет во Владивостоке 8 сентября. Оказать посильную помощь детям с онкозаболеваниями сможет любой человек. В награду за помощь участники акции получат мороженое.

15 авг. 2019 Электронная версия газеты "Владивосток" №4556 (6261) от 15 авг. 2019

Как сообщила пресс-служба края, акция пройдет в рамках фестиваля «Созвездие Дальнего Востока». В программе также концерт творческих коллективов, мастер-классы, конкурсы, ярмарка сувениров, изделий ручной работы и продуктов питания. Заметим, что «День доброго мороженого» проходит во Владивостоке уже в четвертый раз.

На протяжении всего праздника у жителей и гостей краевого центра будет возможность пожертвовать деньги в благотворительный фонд «Сохрани жизнь». 

В акции примут участие известные люди Приморья – директор Приморской филармонии Анна Алеко, директор Приморской картинной галереи Алена Даценко, певица ЛюSEA, ресторатор Павел Куксов. Они примерят на себя роль мороженщиков и постараются продать как можно больше этого лакомства. Средства, вырученные от продаж, пойдут в помощь детям с онкозаболеваниями.

Автор: Отдел новостей «В »