Были бы склады – товары найдутся

Компания «Айсберг Лоджистик» завершила строительство производственно-складского комплекса с морозильными камерами в Приморье. Проект стоимостью около 57 млн рублей, отмечают в пресс-службе АО «Корпорация развития Дальнего Востока».

14 авг. 2019 Электронная версия газеты "Владивосток" №4555 (6260) от 14 авг. 2019

Местом размещения объекта выбрана территория площадью около 3000 кв. метров в непосредственной близости к Международному аэропорту Владивосток. 

– На близлежащей территории развитая дорожная и инфраструктурная сеть, что положительно сказывается на доступности к месту расположения нашего объекта, – поясняет директор «Айсберг Лоджистик» Станислав Юн. – Рассчитываем, что основными потребителями наших услуг будут предприятия Владивостока.

Компания выстроила производственно-складской комплекс для хранения пищевых полуфабрикатов с встроенными холодильными камерами, закупила погрузочную технику. Во вспомогательном здании административно-бытового блока предусмотрено устройство ямы для таможенного досмотра. Из-за близости к аэропорту планируется ограждение территории по периметру с организацией сигнального рубежа.

Автор: Отдел новостей «В»