Ограждения хоккейных коробок выполнят из стеклопластика

Администрация Владивостока объявила открытый аукцион на поиск подрядной организации, которая ближайшей осенью отремонтирует хоккейные коробки по четырем адресам: Фадеева, 8а, Артековская, 1, Зои Космодемьянской, 12 и Героев Хасана, 10-12. Общая сумма работ составит 9,8 млн рублей.

9 авг. 2019 Электронная версия газеты "Владивосток" №4553 (6258) от 9 авг. 2019

Как пояснили в пресс-службе муниципалитета, подрядчику предстоит демонтировать на объектах старые ограждения и вместо них установить современные из стеклопластика. Эти работы планируется произвести в течение осени, чтобы уже зимой все желающие могли кататься на коньках и играть в хоккей на льду обновленных площадок.

«Каждую зиму заливаем более 70 катков во всех районах Владивостока. Они бесплатны для посещения и пользуются популярностью среди горожан, поэтому мы стремимся улучшить инфраструктуру. Всего в этом году планируем отремонтировать восемь хоккейных коробок», – отметили в управлении физической культуры и спорта.

Напомним, что в этом году во Владивостоке намечено отремонтировать 15 спортивных объектов, среди которых спортивные площадки, хоккейные коробки, а также стадион «Строитель». 

Автор: Отдел новостей « В »