Киночетверг посвятят Андрею Тарковскому, а мастер-класс – украшению ключниц

Стендап-лекции, мастер-классы, игротеки и другие мероприятия пройдут в библиотеке «БУК» на этой неделе, сообщили в пресс-службе администрации приморской столицы со ссылкой на информацию Владивостокской централизованной библиотечной системы.

8 авг. 2019 Электронная версия газеты "Владивосток" №4552 (6257) от 8 авг. 2019

Так, сегодня, 8 августа, в 18.10 жителей и гостей Владивостока приглашают на киночетверг, в рамках которого состоится стендап-лекция с фрагментарным просмотром кинокартин русского режиссера и мирового классика Андрея Тарковского.

В пятницу, 9 августа, в библиотеке «БУК» состоится выступление выпускников школы риторов «Держи слово», оно начнется в 16.00. А в 19 часов всех желающих ждут на лекции, которая будет посвящена тайнам профессиональной музыкальной деятельности.

В субботу, 10 августа, в библиотеке пройдет инклюзивный мастер-класс для детей «Умелые ручки». Ее участникам расскажут и покажут, как создавать красивые броши. Начало в 14.00. В 15.30 всех желающих научат изготавливать и украшать ключницы.

11 августа в 14 часов начнется игротека с развивающими настольными играми для детей и взрослых, в 18.35 – еженедельная воскресная стендап-лекция, посвященная литературе. Тема встречи: «Сергей Довлатов и его виртуальный документализм».

Автор: Отдел новостей «В»