Меньшова в Голливуде проездом

Ведущая Первого канала Юлия Меньшова отметила свой 50-й день рождения в Америке. В путешествие по США практически на три недели Юлия улетела вместе с супругом Игорем Гординым и детьми Таисией и Андреем.

7 авг. 2019 Электронная версия газеты "Владивосток" №4551 (6256) от 7 авг. 2019

– Это путешествие планировалось практически 20 лет, – рассказала актриса. – Улетать на другой континент на короткий срок нам всегда казалось странной затеей. Если уж ехать, так задержаться подольше и исследовать все закоулки. Пока дети были маленькими, отправляться с ними в такую длительную и утомительную поездку тоже не казалось разумным. А если получать впечатления – так всей семьей, по отдельности неинтересно. В общем, мы годами исследовали Европу и выжидали подходящего момента, чтобы все звезды сошлись наилучшим образом. И дождались! Сын окончил институт, дочь – 9-й класс, а мы разгребли наши графики так, чтобы ничто не помешало нам прокатиться с ветерком почти через всю Америку за 21 день.

Путешествие семья начала в Нью-Йорке, после чего посетила Гранд Каньон и Голливуд, а после Лос-Анджелеса – Филадельфию, Вашингтон, Лас-Вегас и другие знаменитые города Америки.

Автор: ИА «Столица»