На самой позитивной волне

На протяжении многих лет радио остается необходимым средством связи. Все годы вещания популярная на Дальнем Востоке информационно-музыкальная радиостанция «Лемма» в ежедневном формате знакомит слушателей с важными, интересными новостями, а еще дает возможность общаться друг с другом.

7 авг. 2019 Электронная версия газеты "Владивосток" №4551 (6256) от 7 авг. 2019

22 июля радио «Лемма» исполнилось 23 года. Подарки приятно не только получать, но и дарить! Поэтому в честь своего дня рождения «Лемма» подарила жителям и гостям Владивостока яркий праздник, который прошел 4 августа на набережной Цесаревича. 

Программу мероприятия условно разделили на дневную и вечернюю. Гостей ждало немало развлечений. Вначале для детей устроили переливающееся яркими красками шоу мыльных пузырей. Затем на сцене с зажигательными песнями выступили юные таланты Владивостока (кстати, многие из них принимали участие в проекте радиостанции «Радуга талантов»). Украшением вокальной части праздника стала участница конкурса Первого канала «Голос. Дети» Екатерина Гаврилюк. Организаторы концерта провели много веселых конкурсов, за участие в которых получали призы и дети, и взрослые. Зрителей развлекали аниматоры в ярких костюмах, гости с удовольствием снимались в фотозонах хоккейного клуба «Адмирал» и «Зеленая точка близко».

Ближе к вечеру на сцену вышла кавер-группа «Радио бэнд», и это стало настоящей изюминкой праздника. Под новые композиции и полюбившиеся музыкальные хиты танцевали все. Завершился этот замечательный летний день дискотекой под звездами. 

Можно уверенно сказать: день рождения радио «Лемма» удался! Гости искренне признавались, что отлично провели время на волне позитива и радости. Что ж, «Лемма» действительно умеет дарить отличное настроение. До новых интересных и масштабных праздников! 

Радио «Лемма» выражает благодарность партнерам праздника: 

– Центру судоремонта «Дальзавод», 
– овощеперерабатывающему предприятию в Приморье – Спасскому консервному заводу, 
– федеральному интернет-провайдеру «Зеленая точка», 
– федеральной сети салонов красоты «ЦирюльникЪ», 
– ювелирному дому Ista,
– «Арсеньевскому квасу», 
– больнице «Фальк», 
– магазину необычных подарков «Дареный конь»,
– хоккейному клубу «Адмирал»,
– компании Event Store,
– компании Edvin Group,
– кавер-группе «Радио-бэнд»,
– шоу мыльных пузырей арт-студии «Арабески».

За информационную поддержку мероприятия благодарим медиахолдинг «БИЗНЕС КЕЙС»: 8 канал Владивосток, информационные агентства VladNews и «Приморье 24», газету «Владивосток» и компанию «Маршрут TV».

Автор: Отдел новостей «В»