Шанс от «Доброй волны» и Игоря Крутого

Региональный отборочный тур Всероссийского культурно-благотворительного фестиваля «Добрая волна» пройдет во Владивостоке 8 и 9 августа. Участие в нем принимают талантливые дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации (в том числе с ограниченными физическими возможностями), сообщает пресс-служба края.

7 авг. 2019 Электронная версия газеты "Владивосток" №4551 (6256) от 7 авг. 2019

Всероссийский фестиваль «Добрая волна» проводится при поддержке Фонда президентских грантов, организаторы – академия Игоря Крутого и мэрия Казани.  Юные таланты в возрасте от 6 до 16 лет могут показать себя в нескольких номинациях: музыка (вокал, жестовое пение), игра на инструменте, хореография и сценическое искусство (оригинальный жанр, чтение). По итогам региональных туров состоится отбор участников для финального этапа фестиваля «Добрая волна». 

Но до финального гала-концерта по всей стране пройдут тематические творческие и благотворительные акции. Их цель и задача – показать, что творчество не ограничено физическими возможностями, а дружба и солидарность помогут воспитать поколение, ценностные ориентиры которого основаны на добре и взаимопомощи.

Автор: Отдел новостей «В»