Пассажиры поменяли расписание электричек

В расписание электропоездов, курсирующих по чуркинской линии, по просьбам пассажиров, как уточнила пресс-служба АО «Экспресс Приморья», внесены изменения.

24 июль 2019 Электронная версия газеты "Владивосток" №4543 (6248) от 24 июль 2019

Уже с понедельника, 22 июля, на десять минут позже – в 7 часов 16 минут  – от станции Мыс Чуркин отправляется электропоезд до железнодорожного вокзала. Время в пути всего 29 минут. Прибытие на станцию Владивосток в 7 часов 45 минут.  

Еще один городской электропоезд сообщением Луговая – станция Владивосток отправляется теперь от станции Луговой в 8 часов 29 минут. Прибытие на железнодорожный вокзал в 8 часов 50 минут.

Ежедневная дачная электричка Мыс Чуркин – Раздольное отправляется в 8.11. Соответственно, на 6 минут позже электропоезд прибывает на все станции вдоль маршрута. 

Кроме того, внесены коррективы в график движения электропоезда, курсирующего ежедневно по маршруту Раздольное – Владивосток. По новому графику он отправляется в путь от станции Раздольное на 7 минут раньше –  в 5 часов 56 минут. Благодаря чему пассажиры этого рейса могут продолжить свой путь до станции Мыс Чуркин, сделав пересадку на чуркинскую электричку, которая с 22 июля по многочисленным просьбам жителей Второй Речки, Седанки, Санаторной и Океанской продлевает свой маршрут. 

Начальной станцией отправления будет Океанская. Время ежедневного отправления от станции Океанской – в 7 часов 14 минут. Прибытие на Мыс Чуркин в 7 часов 54 минуты.  Продолжить свой путь на этой электричке до остановок чуркинской линии могут транзитные пассажиры, которые едут в утренних электричках сообщением Артем Приморский-1– Владивосток и Раздольное – Владивосток. При необходимости они могут делать пересадку на станции Седанка или Вторая Речка.

Автор: Отдел новостей «В»