Мэрия ищет свидетелей происшествия на набережной Спортивной гавани

Глава Владивостока Олег Гуменюк готов лично выплатить вознаграждение тому, кто обладает достоверной информацией о лицах, разрушивших декоративное ограждение на набережной Спортивной гавани, сообщили в пресс-службе муниципалитета.

16 июль 2019 Электронная версия газеты "Владивосток" №4538 (6243) от 16 июль 2019

Как уточняют специалисты управления дорог и благоустройства, неизвестными лицами в минувшие выходные была разрушена значительная часть декоративного мраморного ограждения в прогулочной зоне набережной Спортивной гавани. Мэрия подготовила заявление о факте вандализма в полицию.

К слову, сейчас на набережной ведутся ремонтные работы. Специалисты муниципального предприятия «Содержание городских территорий» наводят порядок и восстанавливают отколотую плитку на вертикальных поверхностях, а также провалы на пешеходных зонах. Восстановлено уже более 100 квадратных метров покрытия.

Помимо этого, по заказу городской администрации здесь стартовали работы по ремонту двух подпорных стен.

Напомним, что поручение отремонтировать подпорные стены, восстановить покрытие пешеходных зон, а также навести порядок на набережной Спортивной гавани дал глава Владивостока Олег Гуменюк в ходе одной из рабочих инспекций территории города.

Автор: Отдел новостей «В»