Во Владивостоке выбирают лучший садовый участок и лучшего цветовода

Продолжается конкурс среди лучших садоводов и огородников Владивостока. Участники комиссии начали осмотр садоводческих участков, принимающих участие в городском конкурсе.

16 июль 2019 Электронная версия газеты "Владивосток" №4538 (6243) от 16 июль 2019

На сегодняшний день на ценные подарки от городской администрации претендуют 30 садоводов и огородников. Подать заявку на участие можно до 16 августа, напомнили в пресс-службе мэрии.

Во время первого объезда члены конкурсной комиссии под руководством председателя начальника управления по исполнению программ по поддержке населения Андрея Вишни осмотрели восемь участков в районе Соловей-Ключа. Среди них были претенденты на победу в двух номинациях: «Лучший садовый участок» и «Лучший цветовод».

«Союз садоводов города и администрация краевого центра проводят уже ставший традиционным и ежегодным конкурс среди дачников. Участниками конкурса могут стать садоводы, владельцы приусадебных участков, председатели садоводческих некоммерческих товариществ. К участию не допускаются только победители прошлого года», – пояснили в управлении по исполнению программ по поддержке населения администрации города Владивостока.

Победителям и призерам конкурса вручат сертификаты на приобретение садовой техники и инвентаря.

Заявки от конкурсантов будут приниматься в управлении по исполнению программ по поддержке населения администрации города по адресу: ул. Ильичева, 15, каб. 9 и 39.

Уточнить все интересующие вопросы можно по телефонам: 2614-396, 2614-350, 2454-002 и 8-914-739-46-44. Церемония награждения победителей и призеров состоится 7 сентября на празднике, посвященном Дню садовода и огородника.

Автор: Отдел новостей «В»