«Меридиан дружбы» приглашает обсудить мероприятие

Принять участие в фестивале национальных культур «Меридиан дружбы», который пройдет в сентябре этого года во Владивостоке, приглашаются все национально-культурные общественные объединения города, сообщает пресс-служба мэрии.

9 июль 2019 Электронная версия газеты "Владивосток" №4534 (6239) от 9 июль 2019

Это яркий, колоритный и веселый праздник, объединяющий представителей различных национальностей, проживающих в приморской столице. Организатором мероприятия выступает управление по исполнению программ по поддержке населения администрации города. В этом году многонациональный праздник пройдет во Владивостоке в пятый раз. 
Будут представлены большая концертно-развлекательная программа, выставка блюд национальных кухонь народов мира с дегустацией и выставка народных умельцев, также пройдут спортивные игры и состязания.

Желающих принять участие в фестивале приглашают на организационную встречу по вопросам организации проведения фестиваля национальных культур «Меридиан дружбы», которая состоится 11 июля по адресу: ул. Ильичева, д. 15, актовый зал. Более подробную информацию об участии можно уточнить по телефонам: 261-43-50, 261-43-96.

Автор: Отдел новостей «В»