Панфилов навел в Сочи порядок

В новом сезоне на НТВ состоится премьера многосерийного детектива «Лихач», главную роль в котором исполнит Никита Панфилов, известный зрителям телеканала по сериалам «Пес» и «Победители». В новом сериале актеру досталась роль крутого полицейского, который самоотверженно наводит порядок в родном городе Сочи.

13 июнь 2019 Электронная версия газеты "Владивосток" №4522 (6227) от 13 июнь 2019

Большая часть съемочного процесса проходила в самом городе-курорте, но насладиться морем и солнцем актерам удалось только в самом конце съемочного процесса, который шел с конца октября прошлого года и закончился буквально на днях. Жаркие дни, пришедшие в Сочи, доставили не только радость, но и некоторые неудобства: герой Панфилова постоянно разъезжает на мотоцикле, поэтому шлем с кожаной курткой были его непременными атрибутами даже под палящим солнцем. Актер признался, что у него самого нет личного мотоцикла и он с удовольствием воспользовался случаем покататься на дорогом спортивном байке, предоставленном ему для съемок. 

Кроме профессиональных актеров в съемках приняли участие местные жители, которых задействовали в массовых сценах в порту и в Летнем театре. Актерам пришлось проявить недюжинную выдержку и терпение, раздавая автографы, за которыми выстраивались целые очереди. 

Автор: ИА «Столица»