Внимательных читателей пригласили в театр и на увлекательный квест

Без малого 30 звонков за 15 минут приняли мы от вас, дорогие читатели, в прошлый четверг в рамках нашей юбилейной акции «Внимательный читатель».

13 июнь 2019 Электронная версия газеты "Владивосток" №4522 (6227) от 13 июнь 2019

По итогам было разыграно целых семь призов! Жребий вытянул семь фамилий, и кому-то достался билет в театр, а кому-то книги или сувениры.

Билеты на спектакль «Собачье сердце» (огромное спасибо нашим партнерам – Приморскому театру молодежи) достались Сталине Носковой, нашей преданной подписчице. «Спасибо любимой газете за подарок, я с радостью пойду в театр!» – поделилась Сталина Петровна.

Фотоальбом «Портрет города» от наших друзей – издательства «Русский остров» (большая благодарность директору и главному редактору издательства Александру Яковцу) – достался Анне Лопуховой. По словам ее внука Семена, который забрал приз, бабушка очень любит родной город и рада такому призу, а газету она читает еженедельно много десятков лет.

Самая юная победительница, Елизавета Козлович, в свои 14 лет тоже не обходит вниманием нашу газету. Читать ее она стала по совету мамы и вот выиграла приз: билеты на увлекательный квест. 

Также поощрительный приз – художественные книги – достались Ларисе Закусиловой, которая выписывает «В» и читает его (представляете?) не одна, а вместе с соседями по дому.

Фотоальбом «Посмотри на Владивосток – 2017» (благодарим издателя Марину Баринову за сотрудничество) выиграла Тамара Слипчук, которая еженедельно покупает «В» в киосках. Она очень рада такому призу, потому что обожает рассматривать фотографии Владивостока.

Следующие задания вы найдете в номерах за 19 и 26 июня. А в нынешнем номере в связи с переносом выхода газеты и праздничными днями конкурса нет. Но все призы вас дождутся, обещаем!

Автор: Любовь БЕРЧАНСКАЯ