Бей первым

В Хабаровске состоялся ежегодный дальневосточный турнир по кикбоксингу, сообщили в пресс-службе администрации Владивостока со ссылкой на городское управление развития физической культуры и спорта. В нем приняли участие 140 спортсменов из семи регионов ДФО.

11 июнь 2019 Электронная версия газеты "Владивосток" №4521 (6226) от 11 июнь 2019

Наш край на соревнованиях представляла владивостокская команда кикбоксеров. Именно она в прошлом году в ожесточенных схватках в финале с хозяевами ринга стала обладателем главного приза соревнований – кубка мэра Хабаровска. Тогда наши бойцы также завоевали призы в отдельных дисциплинах.

Соревнования проводились в три этапа. Участники турнира боролись в предварительных поединках, полуфинальных раундах и финальных боях. Приморские ребята оказались буквально в шаге от победы, заняв в общекомандном зачете почетное второе место. Кубок достался хабаровчанам. Остальные команды не смогли составить конкуренцию сильнейшим.

Примечательно, что в личном первенстве все владивостокские участники соревнований завоевали призовые места. Победителями в своих весовых категориях стали Денис Кустов, Рамиз Исмаилов и Олеся Шохова. Вторые места завоевали Савелий Финько, Руслан Мортиков, Григорий Нижник, Абдулаким Нурмагаммедов и Максим Мусихин. Бронзовые награды смогли получить Денис Чишковский, Семен Котлов и Аршавир Багдасарян.