Где прячется Полиграф Полиграфыч?

Акция «Внимательный читатель» продолжается! На прошлой неделе мы стойко выдержали самый настоящий вал звонков за 15 минут. Звонили не только постоянные участники этого конкурса. Было много правильных ответов и от новичков.

5 июнь 2019 Электронная версия газеты "Владивосток" №4519 (6224) от 5 июнь 2019

Напомним, что главным призом были билеты в Приморскую краевую филармонию. «Рука судьбы», то есть слепой выбор, пала на двух наших читателей, которые оказались еще и тезками. 

Анатолий Царев получил билеты на концерт «Вечерний Владивосток», чему был очень рад. Он постоянно участвует в нашем конкурсе, любит музыку и вообще интересуется культурной жизнью. А «Владивосток» читает более 15 лет от корки до корки.

Порадовался билетам на концерт Тихоокеанского симфонического оркестра и Анатолий Золкин, который впервые принял участие в конкурсе, и сразу повезло! «Давненько я не был в филармонии, схожу с удовольствием!» - признался нам Анатолий Арсентьевич.

А вот еще один победитель этого конкурса нас просто ошеломил. Запрятанную фразу нашел 14-летний Станислав. Правда, парень лукавить не стал: ему помогала бабушка. За что ей отдельное спасибо. Станиславу достались два пригласительных в «Квесткафе» на игры в виртуальной реальности.

А мы продолжаем! В этом номере вам нужно найти фразу «Полиграф Полиграфыч» (не в этом тексте) и в четверг, 6 июня, позвонив нам по телефону 241-56-25 с 11.00 до 11.15, рассказать, в каком тексте и на какой полосе вы ее нашли.

Мы примем все звонки, и затем жребий выберет счастливчика, которому достанутся призы. Мы будем разыгрывать билеты в Приморский краевой театр молодежи на спектакль «Собачье сердце» 12 июня. Забрать их можно в редакции в пятницу, 7 июня, с 11 до 15 часов. Удачи вам!

И еще: на следующей неделе, уважаемые читатели, в связи с праздничным днем 12 июня и переносом выхода толстушки на 13 июня акции не будет. Но затем до конца июня мы ее продолжим и буквально завалим вас призами!

Автор: Любовь БЕРЧАНСКАЯ