Волонтеров призывают на V-ROX EXPO

С 21 по 23 июня во Владивостоке пройдет культурный фестиваль V-ROX EXPO, сообщает пресс-служба мэрии.

22 май 2019 Электронная версия газеты "Владивосток" №4512 (6217) от 22 май 2019

В этом году в нем примут участие не только музыканты из разных стран, программа фестиваля включает в себя конкурс граффити, спортивные мероприятия, SUP-парад, лекции, специальные гастрономические вечера, 3D-мэппинг и многое другое. Для помощи в организации мероприятия приглашаются добровольцы.

Добровольцев для помощи в проведении столь масштабного мероприятия набирает управление по делам молодежи администрации Владивостока. Молодым энтузиастам предстоит помогать организаторам фестиваля, который вырос из фествиаля V-Rox, по разным направлениям. Ориентировочная занятость – с 15 по 25 июня.

«Стать волонтером фестиваля V-ROX EXPO – это уникальная возможность пообщаться с известными иностранными и российскими музыкальными группами, получить незабываемые впечатления и опыт, обрести новых друзей», – рассказал начальник отдела по реализации проектов и программ управления по делам молодежи Сергей Язев.

Для помощи в организации фестиваля приглашают волонтеров, достигших совершеннолетия. Приветствуется знание иностранных языков и опыт работы на крупных мероприятиях международного уровня. Чтобы подать заявку, необходимо заполнить анкету по ссылке. Заявки принимают до 10 июня.Дополнительную информацию можно получить по телефону 222-39-65.

Автор: Отдел новостей «В»