Барабанщицы Дальрыбвтуза откроют шествие в Праздник Весны и Труда

Традиционное праздничное шествие, а также концертная программа ждут жителей и гостей Владивостока в следующую среду, 1 мая. Присоединиться к мероприятиям могут все желающие, пригласили в пресс-службе края.

23 апр. 2019 Электронная версия газеты "Владивосток" №4501 (6206) от 23 апр. 2019

Как уточнили в краевом департаменте культуры, главная первомайская колонна начнет строиться во Владивостоке в 9.00 – от пересечения улиц Светланской и Уборевича до остановки «Цирк». Шествие к центральной площади стартует в 11.00.

«Традиционно колонну возглавят воспитанники Президентского кадетского училища и церемониальный коллектив барабанщиц Дальрыбвтуза», – добавили в ведомстве.

В 12.00 на площади Борцов за власть Советов начнется работа локальных интерактивных зон и праздничная концертная программа. Присоединиться к мероприятиям на центральной площади смогут все желающие.

«В течение нескольких часов жители и гости города смогут насладиться песнями, танцами и другими творческими номерами в исполнении приморских артистов», – отметили организаторы.

Отметим, праздничные концерты, народные гулянья и первомайские демонстрации пройдут в большинстве муниципалитетов Приморья.

Автор: Отдел новостей «В»