«Бессмертный полк» набирает участников

Во Владивостоке 9 Мая состоится шествие в память о погибших в годы Великой Отечественной войны «Бессмертный полк». Принять участие в акции могут все желающие.

26 март 2019 Электронная версия газеты "Владивосток" №4489 (6194) от 26 март 2019

«Бессмертный полк» – это Всероссийская гражданская акция, которая проводится с 2013 года. В рамках шествия жители и гости города пройдут по центральным улицам Владивостока с фотографиями своих родных и близких, внесших свой вклад в дело Победы. О месте и времени сбора участников акции будет сообщено дополнительно.

Управлением по делам молодежи администрации Владивостока были достигнуты договоренности с организациями по изготовлению фотопортретов и штендеров, которые на протяжении нескольких лет являются партнерами акции, отметили в пресс-службе мэрии.

Компания «Сервис Плюс» (ул. Алеутская, 45а, строение 2, вход со стороны ул. Фонтанной, тел. 222-18-63) с 1 апреля до 25 апреля оказывает бесплатные услуги по изготовлению фотографии А3: сканирование, обработка (ретушь фотографии), макетирование (подпись Ф.И.О., вставка в готовый макет) и печать фотографии формата А3. Ламинирование и приобретение штендера – за счет средств заказчика.

Рекламное агентство «Презент» (ТЦ «Луговая», 1-й этаж, павильон 28, тел. 298-10-70) оказывает бесплатные услуги по реставрации и оформлению фотографии. Услуги распечатки, ламинирования, монтажа и продажи штендера – за счет средств заказчика. 

Участники акции могут изготовить фотопортреты и штендеры в иных организациях или пройти в строю с обычной фотографией любого размера. 

Как отмечают организаторы акции, предварительная регистрация участников шествия не требуется. Запрещено использовать растяжки с названиями учреждений, флаги и иную атрибутику.

Контактная линия штаба «Бессмертного полка» во Владивостоке работает ежедневно, кроме субботы и воскресенья, тел. 222-39-65, 222-08-38.

Автор: Отдел новостей «В»