Ведущие радио VBC устроили громкий мальчишник для своих слушателей

Вечеринкой для настоящих мужчин с презентацией новых и хорошо знакомых шоу отметили 23 Февраля творческий состав и слушатели одной из популярнейших радиостанций Приморья.

27 февр. 2019 Электронная версия газеты "Владивосток" №4479 (6184) от 27 февр. 2019

В преддверии Дня защитника Отечества, который в нашей стране давно стал настоящим мужским праздником, радиоведущие VBC лично встретились со своими слушателями в неформальной обстановке. Зажигательный мальчишник от коллектива радиостанции состоялся 22 февраля в пивоварне «Ханс». В этот вечер более сотни поклонников VBC и просто любителей хорошей музыки собрались в назначенном месте, чтобы посидеть настоящей мужской компанией, выпить пенного напитка и весело провести время. 

Мальчишник сразу набрал высокие обороты благодаря зажигательным конкурсам и искрометным шуткам от топовых ведущих радио VBC. Вечер начался с презентации от утреннего состава – ведущих «Сестренки-шоу» Ляли Булавиной и Кати Деминой. От них эстафету с презентацией своей программы подхватила ведущая дневного шоу «Экватор» Саша Смолина. В заключение перед гостями выступили Александр Топоров и Юлия Бескровная – участники вечернего шоу на радио VBC «Чай, котики, рок-н-ролл». 

Подходящую музыкальную атмосферу вечеринки создали музыканты из группы «Абордаж». Помимо этого, жаркий формат мероприятия поддерживался танцами девушек go-go и розыгрышем целой бочки пенного напитка. Также гостей ждали интересные пикантные конкурсы, множество подарков и призов от спонсоров праздника.

Кстати

Генеральный спонсор мальчишника VBC:

– «Шинтоп. Белый сервис» – это качественный автосервис по доступной цене! Все специалисты сервиса обладают огромным опытом в ремонте как японских, так и европейских и американских автомобилей. 

Спонсоры мероприятия:

– «Мазер Групп» – юридическая компания, которая оказывает услуги по списанию долгов по кредитам через процедуру банкротства;

– «Интелскан Сервис» – единственная компания на Дальнем Востоке, которая занимается полноценной настройкой моторов, включая настройку на диностенде.

Автор: Отдел новостей «В»