Персональная экскурсия для внимательных читателей

«В» продолжает акцию «Внимательный читатель», посвященную 30-летию газеты. В прошлый четверг мы вновь принимали ваши звонки и разыграли два комплекта билетов.

27 февр. 2019 Электронная версия газеты "Владивосток" №4479 (6184) от 27 февр. 2019

Билеты на матч с участием ХК «Адмирал» получил спортсмен со стажем Валерий Николайчук. Причем наш читатель не просто бывший спортсмен, он хоккеист – в молодости играл за ДВПИ в хоккей с мячом. На матч Валерий Иванович решил идти с зятем, который увлекается как раз классическим хоккеем с шайбой. По словам Валерия Ивановича, газету нашу он всегда читает от корки до корки. Но предпочтение отдает все же публикациям о спорте (естественно!) и историческим материалам.

А вот другая наша победительница, Александра Норец, читает свежие номера «Владивостока» одной из первых, поскольку работает в типографии. Регулярно отгадывает наши загадки, но вот позвонить решилась только в этот раз. И сразу же удачно. К театралам Александра себя не причисляет, но на спектакль пойдет обязательно и с удовольствием. Компанию ей составит ее ребенок. Поздравляем победителей!

А теперь, уважаемые читатели, после информации о приятном мы вынуждены снова вернуться к больному вопросу. С самого начала акции мы просим вас быть уважительными и терпимыми. Однако все равно отдельные граждане позволяют себе совершенно безосновательно обвинять нас в предвзятости, да еще делают это в неприятно грубой форме. Более того, на минувшей неделе одна из читателей заявила: «Я плачу деньги за подписку, значит, имею право и на эти билеты!» 

Разъясняем на будущее: нет, не имеете. За отданные за подписку деньги вы получаете на руки комплект газеты «Владивосток» – ровно то количество номеров, за которое вы заплатили. А акция с розыгрышем билетов – это наше сердечное движение вам навстречу, наше желание вас порадовать. Пожалуйста, не обижайте нас недоверием и грубостью…
Дорогие читатели, мы искренне любим вас, верим в вас и продолжаем акцию! Приз нынешней недели – два комплекта билетов на интереснейшую выставку «На сопках Маньчжурии» в Приморской картинной галерее. Мало того, для обладателей этих билетов куратор выставки Светлана Руснак (за что ей огромное спасибо) проведет авторскую экскурсию. 

Как получить приз? В этом номере вы должны найти слова «Забвению не подлежит», затем в четверг, 28 февраля, позвонить нам с 11.00 до 11.15 по телефону 2415-625 и сказать, на какой странице и в каком тексте (не в этом) они вам встретились. Мы примем все звонки, а затем разыграем билеты методом «рука судьбы», то есть просто вытянем бумажки с именами из шапки. Победителям перезвоним. Вам или вашим представителям нужно будет забрать билеты в пятницу, 1 марта, в редакции «В» с 11 до 15 часов. Доставку билетов на дом и довоз до галереи мы не осуществляем. Удачи всем!

Автор: Отдел новостей «В»