Общегородская ярмарка открывает весенний сезон

На центральной площади Владивостока накануне Международного женского дня в субботу, 2 марта, развернутся торговые ряды, сообщает пресс-служба мэрии.

27 февр. 2019 Электронная версия газеты "Владивосток" №4479 (6184) от 27 февр. 2019

Свою продукцию представят более двухсот фермерских хозяйств и местных производителей. Появится в торговых рядах и классический весенний товар – семена различных растений.

Контроль качества продукции на ярмарке осуществляют ветеринарная служба и Владивостокская ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных. «Вся продукция на ярмарке – свежая. Например, рыба только первой заморозки. Привозят свою продукцию и небольшие хозяйства, занимающиеся копчением и приготовлением полуфабрикатов, и крупные производители мясной и молочной продукции. Мы стараемся выдерживать основное назначение ярмарки – обеспечение горожан качественными и свежими продуктами», – отметили в управлении экономического развития администрации Владивостока.

Жителей и гостей города приглашают посетить продовольственную ярмарку на центральной площади всех желающих 2 марта с 10.00 до 17.00.

Автор: Отдел новостей «В»