Наши читатели и внимательные, и удачливые

Конкурс «В» к 30-летию газеты пользуется у вас, дорогие читатели, неизменной популярностью, что очень нас радует.

20 февр. 2019 Электронная версия газеты "Владивосток" №4477 (6182) от 20 февр. 2019

В прошлый четверг, 14 февраля, мы приняли более 20 звонков! И это несмотря на то, что мы допустили небольшую оплошность и указали в тексте об акции неверную дату – 15 февраля. Бывает. Мы приносим всем, кого невольно ввели в заблуждение, свои искренние извинения и повторяем наперед: ваши звонки с кодовыми словами мы ВСЕГДА ПРИНИМАЕМ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ ВЫХОДА ТОЛСТУШКИ – В ЧЕТВЕРГ (толстушка выходит в среду)!

И вот еще что. Даже наша ошибка не повод вести себя не просто невоспитанно, а крайне грубо. И обвинять нас во всех смертных грехах сразу. 

А теперь вернемся к хорошему. В прошлый четверг мы разыграли сразу три билета и получили сразу трех победителей. 

Полковник в отставке Николай Томилин стал обладателем двух билетов на матч «Адмирала». Бывший спортсмен-биатлонист чрезвычайно доволен своей наградой. 

Людмила Слепкань выиграла два билета на оперу «Макбет», что идет на Приморской сцене Мариинского театра. К слову, билеты забирал супруг Людмилы Павловны Вячеслав Антонович. Он уже участвовал в нашем конкурсе в прошлом году и даже выиграл билет на хоккейный матч.

– Подумаешь, биатлонист Йоханнес Бе 12 раз выигрывал, а мы всего-то второй раз, – прокомментировал свою уже вторую семейную победу пенсионер.

И, наконец, билеты в Приморский театр молодежи на спектакль «Бабий бунт» достались Олесе Зыряновой – заядлой театралке, как утверждает ее сестра Елена, которая и пришла в редакцию за призом.

А теперь новый конкурс. В этом номере вам нужно найти кодовую фразу «Адмирал» да «Крейсера» (не в этом тексте), а затем В ЧЕТВЕРГ, 21 ФЕВРАЛЯ, с 11.00 до 11.15 позвонить нам по телефону 2-415-625 и сказать, на какой странице и в каком тексте вы ее нашли.

Напомним, что мы примем все звонки в течение 15 минут, а потом жребий решит, кто же выиграет приз. Призов у нас на этот раз два: билеты на матч ХК «Адмирал» 22 февраля и билеты на спектакль театра имени Горького «Крейсера» 24 февраля (благодарим хоккейный клуб и театр за сотрудничество).

Призы вам нужно будет получить лично (могут прийти и ваши представители) в пятницу, 22 февраля, с 11 до 13 часов в редакции. Призы на дом мы не доставляем, равно как и не осуществляем довоз победителей до места проведения спектакля или матча. 

Уважаемые читатели, удачи! Мы вас любим.

Автор: Любовь БЕРЧАНСКАЯ