Что первое будем делать?

Владивостокцам предлагают выбрать, какую территорию города благоустроить в первую очередь. Управление градостроительства и архитектуры представило пять дизайн-проектов общественных территорий, за которые проголосуют жители приморской столицы. Именно горожане будут решать, какие из них необходимо реализовать в первую очередь.

20 февр. 2019 Электронная версия газеты "Владивосток" №4477 (6182) от 20 февр. 2019

Среди предполагаемых объектов – Аллея Дениса Давыдова, сквер Ветеранов, Детский парк, сквер им. Игнатьева и Жариковский сквер, информирует пресс-служба мэрии.

Практически все дизайн-проекты объединяет то, что в ходе их реализации будут установлены скамейки, появятся озеленение, светильники и брусчатка. Однако некоторые отличает наличие оригинальных объектов. Например, в сквере Ветеранов собираются соорудить веревочный городок и сцену с танцполом, а на Аллее Дениса Давыдова может появиться горка для катания на скейтборде.

Голосование пройдет на интернет-портале администрации города (golos25.vlc.ru) 27 февраля с 8.00 до 20.00. Проголосовать можно как со своих личных компьютеров и других электронных устройств, так и в специально оборудованных для проведения интернет-голосования местах, которые размещаются по адресам: ул. Западная, 15, 1-й этаж и ул. Посьетская, 24, 2-й этаж, каб. 202.

Здесь голосование будет проходить 27 февраля с 9.30 до 16.30 (обеденный перерыв с 13.00 до 13.45).

Напомним, что голосование проводится в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Владивостокского городского округа на 2018–2024 годы».

Автор: Отдел новостей «В »