Подписался раньше всех, потому что выгодно

Чтение свежего номера газеты «Владивосток» с утра или за обеденным чаем, а то и неспешным вечерком – это признак хорошего тона или как минимум показатель того, что вы, читатель, знаете, где самые интересные, подробные и достоверные новости!

13 февр. 2019 Электронная версия газеты "Владивосток" №4474 (6179) от 13 февр. 2019

Мы надеемся, что наша газета давно уже стала вашим другом и любимым собеседником и что вы, разумеется, хотите получать номера «В» и в будущем полугодии. 

Так вот, есть возможность выписать газету «Владивосток» на второе полугодие 2019 года уже сегодня, мало того, это еще позволит вам и сэкономить!

С 1 февраля во всех почтовых отделениях страны и на сайте podpiska.pochta.ru началась досрочная подписная кампания. Завершится она 31 марта.

В этот период оформить подписку на газету «Владивосток» можно по ценам первого полугодия 2019 года. Почему? Потому что «Почта России» предоставит подписчикам именно в эти два месяца скидку в размере 25 % по собственному каталогу или 20 % по каталогам альтернативных коммерческих подписных агентств.

Стоит также отметить, что на сайте podpiska.pochta.ru и в почтовых отделениях продолжается благотворительная акция «Дерево добра», в рамках которой каждый желающий может оформить подписку на любое издание, в том числе на газету «Владивосток» в адрес выбранного социального учреждения – конкретного детского дома, дома-интерната, дома для ветеранов и престарелых.

Хотим также напомнить своим подписчикам, что во втором полугодии 2019 года «В» возобновляет выпуск четвергового номера, таким образом, мы возвращаемся к традиционному еженедельному формату выпуска газеты: три ежедневных номера (во вторник, четверг и пятницу) и толстушка (в среду).

Автор: Любовь БЕРЧАНСКАЯ