Проявил внимание – получи билеты в театр и на матч «Адмирала»

Газета продолжает акцию «Внимательный читатель» и очень рада, что она пришлась вам по душе: в прошлый четверг мы успели принять за 15 минут без малого 20 звонков!

13 февр. 2019 Электронная версия газеты "Владивосток" №4474 (6179) от 13 февр. 2019

Победителями первого розыгрыша этого года стали Галина Кузьмичева и Наталья Кошарная. Галине Петровне, театралке со стажем, достались билеты на спектакль «Герой нашего времени». Супруг ее, Владимир Иванович, которого женщина отправила в редакцию за призом, признался, что театр – давняя любовь их семьи. По молодости они, было дело, закупали в театр абонементы. Да и сейчас Галина Петровна, несмотря на почтенный возраст и проблемы с ногами, ни за что не упустит возможности посмотреть на игру актеров.

Наталья Кошарная стала обладателем подборки книг наших местных авторов, чему она невероятно обрадовалась. Как пояснила ее соседка Елена, которая пришла в редакцию газеты за призом (сама победительница в это время находилась на собрании садоводов и огородников), Наталья очень любит читать, а когда ей еще и везет, она просто счастлива.

Суть акции проста. В сегодняшнем номере в одном из текстов (не в этом!) мы спрятали кодовое слово. Ваша задача – найти это слово и сообщить нам, позвонив в редакцию завтра, 15 февраля, с 11 до 11.15 по телефону 241-56-25, на какой полосе и в каком материале слово спрятано. А за внимательность мы дарим приз. На этот раз их немало: билеты на спектакль театра молодежи «Бабий бунт» (огромное спасибо театру!), который состоится 16 февраля, билеты на оперу «Макбет» на Приморской сцене Мариинского театра 20 февраля (спасибо нашим партнерам!), а также билеты на матч хоккейного клуба «Адмирал» 22 февраля в «Фетисов-арене». 

Внимание! С нового года мы меняем правила. Призы достанутся не тем, кто первый позвонил (поскольку у нас многоканальный телефон и несколько звонков идут одновременно), а самым удачливым. То есть в течение 15 минут мы принимаем звонки, а затем рука судьбы и жребий решат, кто из правильно ответивших получит подарки.
Призы вам нужно будет получить лично (могут прийти и ваши представители) в пятницу, 15 февраля, с 11 до 15 часов в редакции. Подарки, напомним, на дом мы не доставляем, равно как и не осуществляем довоз победителей до места проведения спектакля или матча. 

И еще раз, уважаемые читатели, просим вас не обижать нас репликами «я хотел другой приз», «я вообще не хочу приз, звоню просто поучаствовать» и «у вас все куплено, я все время звоню и ни разу не выиграл». 

Итак, сегодня вам нужно найти, в каком тексте (не в этом!) в номере спрятана фраза «Макбет и бунт». А завтра мы ждем ваших звонков.

Автор: Михаил НЕЩЕДРИН